SCOOTER PARTS --> FALCON SERIES-(I, II, II B, III, IV, V, E) --> 22.REAR WHEEL

No. Part No. Description in Chinese Description in English Q'ty
1 LY-220100 后减震器 Rear absorber assy 1
2 LY-220200 六角头螺栓M8X32 Bolt M8X32 1
3 LY-220300 发动机连接板 Connecting plate 1
4 LY-220400 六角法兰面螺栓M10X40 Hexagon bolt M10X40 1
5 LY-220500 六角法兰面螺母M10 Hexagon nut M10 1
6 LY-220600 后轮泥板 Cover of rear wheel 1
7 LY-220700 后轮泥板安装板 Plate of cover 1
8 LY-220800 六角法兰面螺母M16 Hexagon nut M16 1
9 LY-220900 后铝轮 Rear wheel 1
10 LY-221000 轮胎 Rear tire 1
11 LY-221100 充气嘴 Valve stem 1
12 LY-221200 充气嘴帽 Cap of valve stem 1
13 LY-221300 刹车蹄块 Brake shoe 2
14 LY-221400 蹄块回位拉簧 Spring, brake shoe 2
15 LY-221500 刹车摇臂 Brake rocker 1
16 LY-221600 刹车摇臂轴 Brake rocker shaft 1
17 LY-221700 刹车摇臂回位拉簧 Spring, brake rocker 1
18 LY-221800 O形圈 O ring 1
19 LY-221900 六角法兰面螺栓M6X32 Hexagon bolt M6X32 1
20 LY-222000 后轮泥板 Rear wheel fender 1
21 LY-222100 右支架 Right bracket 1
22 LY-222200 左支架 Left bracket 1
23 LY-222300 六角法兰面螺栓M6X12 Hexagon bolt M6X12 3