HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI110-5 --> 12.ELECTRIC PARTS

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 GB/T819.1-2000 螺钉M6X12 Screw M6X12 2
2 48100-248E-0000 车头锁 Lock, bike head 1
3 GB/T5783-2000 螺栓M5X20 Bolt M5X20  2
4 31550-248E-0000 点火线圈 Ignition loop 1
5 GB/T16674-1996 螺栓M6X20 Bolt M6X20 2
6 31600-248E-0000 调压器 Adjuster, pressure 1
7 34600-248E-0000 闪光器 Flash relay 1
8 46550-248E-0000 后制动开关拉索 Cable, rear brake switch  1
9 34100-248E-0000 主电缆总成 Assy, main cable  1
10 31520-248E-0000 点火控制器 Control, ignition 1
11 31690-248E-0000 启动继电器 Starting relay 1
12 34400-248E-0000 喇叭 Horn 1
13 GB/T16674-1996 螺栓M6X12 Bolt M6X12 1
14 34244-248E-0000 蓄电池盒 Case, battery 1
15 GB/T16674-1996 螺栓M6X16 Bolt M6X16 4
16 GB/T97.1-2002 平垫6 Washer 6 3
17 34210-248E-0000 蓄电池 Battery 1
18 34243-248E-0000 蓄电池盒盖 Case cover, battery 1
19 63131-248E-0000 螺母夹M6 Nut M6 1