HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI110-5 --> 8.SEAT&SIDE ARMREST

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 GB/T 16674-1996 螺栓M8 X 20 Bolt M8 X 20 6
2 45631-248E-0000 后扶手 Rear armrest 1
3 45410-248E-0000 后货架焊接组合 Rear goods basket jointing assy 1
4 GB/T6187.1-2000 螺母M8 Nut M8 2
5 GB/T 14-1988 螺栓M8 X 35 Bolt M8 X 35 2
6 GB/T96.1-1985 平垫8 Washer 8 2
7 GB/T 923-1988 盖形螺母M8 Nut M8 2
8 41810-248E-0000 后右搁脚组合 Rear footrest assy 1
9 41830-248E-0000 后左搁脚组合 Footrest assy, LR 1
10 44000-248E-0000 座垫 Seat 1