HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI110-9 --> 8.BACK SWING

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 GB/T 16674-1996 螺栓M8 X 16 Bolt M8 X 16 4
2 41827-*246-0000 右脚蹬挂板 Sliver, R. pillion step 1
3 GB/T70.1-2000 内六角螺栓M8 X 25 Bolt M8 X 25 2
4 GB/T70.1-2000 内六角螺栓M8 X 25 Bolt M8 X 25 2
5 41821-*246-0000 右脚蹬组件 R. pillion step ASSY 1
6 61000-*246-0000 平叉 Rear fork assy 1
7 61410-*246-0000 右链条调节器 CHAIN BAR ADJUSTER. R 1
8 62000-*246-0000 后减震器 R. shock absorber assy 2
9 GB/T 16674-1996 螺栓M10 X 35 Bolt M10 X 35 2
10 GB/T 96.1-2002 大平垫10 Washer 10 2
11 GB/T '923-1988 螺母M10 Nut M10 2
12 GB/T 6170-2000 螺母M6 Nut M6 1
13 GB/T 16674-1996 螺栓M6 X 25 Bolt M6 X 25 1
14 61420-*246-0000 左链条调节器 CHAIN BAR ADJUSTER. L 1
15 61145-*246-0000 链条护卡 Slider chain 1
16 61300-*246-0000 链盒 Case drive-chain 1
17 GB/T 16674-1996 螺栓M6 X 10 Bolt M6 X 10 2
18 29700-*246-0000 链条 Chain 1
19 41822-*246-0000 左脚蹬组件 L. pillion step ASSY 1
20 41828-*246-0000 左脚蹬挂板 Sliver, L. pillion step 1
21 GB/T 6187.1-2000 螺母M10 Nut M10 2
22 61214-*246-0000 平叉轴 Bolt RR. Fork 1
23 GB/T 6173-2000 螺母M10 X 1.25 Nut M10 X 1.25 1