HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI110-E --> 13.MAIN FRAME

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 41100-251A-0000 车架焊接组合 FRAME WELDMENT 1
2 GB/T6170-2000 螺母M8 NUT M8 2
3 GB/T97.1-2002 平垫8 WASHER8 2
4 GB/T93-1986 弹垫8 SPRING WASHER 8 2
5 GB/T5782-1986 螺栓M8 X 115 BOLT M8 X 115 1
6 GB/T5782-1986 螺栓M8 X 105 BOLT M8 X 105 1
7 41424-251A-0000 主支架弹簧 SPRING, CENTER STAND 1
8 41426-251A-0000 弹簧挂板 PLATE, SPRING 1
9 41421-251A-0000 主支架轴 SHAFT, CENTER STAND 1
10 18462-251A-0000 主站架限位胶垫 LIMIT RUBBER, MAIN STAND 1
11 41410-251A-0000 主支架 STAND, CENTER 1
12 GB/T16674-1996 螺栓M6 X 16 BOLT M6 X 16 1
13 48300-251A-0000 座垫锁 SEAT LOCK 1
14 48310-251A-0000 座垫锁座 SEAT, SEAT LOCK 1
15 GB/T16674-1996 螺栓M6 X 16 BOLT M6 X 16 2