HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI125-1 --> 4.MAIN FRAME

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 40800-*348-0000 车架 FRAME 1
2 GB/T6176-2000 螺母M8 NUTM8 7
3 GB/T93-1987 弹垫8 SPRING WASHER8 7
4 GB/T97-1985 平垫8 WASHER8 7
5 41160-*348-0000 上连接板 UPPER BOARD 2
6 GB/T5789-1986 螺栓M8 X 1.25 X 65 BOLT M8 X 1.25 X 65 2
7 43381-*348-0000 侧盖胶圈 RUBBER RING, SIDE COVER 2
8 GB/T16674-1996 螺栓M6 X 28 Bolt   M6 X 28 1
9 34400-*348-0000 喇叭 HORN 1
10 GB/T6177-2000 螺母M10 NUT M10 2
11 GB/T93-1987 弹垫10 SPRING WASHER 10 2
12 GB/T97-1985 平垫10 WASHER10 2
13 GB/T5789-1986 螺栓M10 X 1.25 X 115 BOLT M10 X 1.25 X 115 2
14 GB/T5789-1986 螺栓M8 X 1.25 X 90 BOLT M8 X 1.25 X 90 2
15 GB/T5789-1986 螺栓M8 X 1.25 X 65 BOLT M8 X 1.25 X 65 2
16 41165-*348-0000 前悬挂板组合 CONNECT BOARD, H 1
17 GB/T16674-1996 螺栓M6 X 16 BOLT M6 X 16 4
18 48081-*348-0000 侧盖锁座 LOCK PEDESTAL, SIDE COVER 1