HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI125-1 --> 6.FUEL TANK/ SEAT COMP

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 16624-*348-0000 油箱前减震垫 FRONT DAMPER FUEL TANK 2
2 16610-*348-0000 油箱 FUEL TANK 1
3 44080-*348-0000 座垫 SEAT COMP 1
4 GB/T16674-1996 螺栓M8 X 35 BOLT M8 X 35 1
5 43385-*348-0000 翻边衬套 SPACER 1
6 GB/T16674-1996 螺栓 M8 X 20 BOLT M8 X 20 2
7 16625-*348-0000 油箱后缓冲垫 REAR DAMPER FUEL TANK 1
8 16910-241-0000 燃油开关 FUEL SWITCH 1
9 37200-*348-0000 燃油传感器 FUEL SENSOR 1
10 GB/T6177.2-2000 螺母M6 NUT M6 4