HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI125-2E --> 12.MAIN FRAME

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 41100-353-0000 车架焊接组合 Frame jointing assy 1
2 41273-353-0000 线夹 Wire clamp 1
3 GB/T6170-2000 螺母M8 Nut M8 7
4 GB/T93-1987 弹垫¢8 Spring Washer¢8 7
5 GB/T97.1-2002 平垫¢8 Washer ¢8 7
6 41164-353-0000 前右连板 Connect board, RH 1
7 GB/T16674.1-2004 螺栓M8 X 75 Bolt M8 X 75 1
8 41165-353-0000 下左连板 Connect board, below left  1
9 GB/T16674.1-2004 螺栓M8 X 90 Bolt M8 X 90 2
10 GB/T16674.1-2004 螺栓M8 X 85 Bolt M8 X 85 1
11 41569-353-0000 左托架 L. bracket 1
12 GB/T16674.1-2004 螺栓M8 X 25 Bolt M8 X 25 2
13 GB/T16674.1-2004 螺栓M10 X 115 Bolt M10 X 115 2
14 48511-353-0000 左侧盖锁座 Lock seat, side cover 1
15 48512-353-0000 右侧盖锁座 Lock seat, side cover 1
16 GB/T16674.1-2004 螺栓M6 X 12 Bolt M6 X 12 4
17 GB/T6171-2000 螺母M10 Nut M10 2
18 GB/T93-1987 弹垫¢10 Spring Washer¢10 2
19 GB/T97.1-2002 平垫¢10 Washer ¢10 2
20 41570-353-0000 右托架 R.bracket 1
21 41161-353-0000 上右连板 Connect board, top right 1
22 41162-353-0000 上左连板 Connect board, top left  1
23 GB/T16674.1-2004 螺栓M8 X 65 Bolt M8 X 65 3