HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI125GY-2 --> 3.FENDER

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 53110-460C-0000 前挡泥板 Front fender 1
2 53515-460C-0000 前挡泥板减震垫 Damping mat, F. mud guard 1
3 53516-460C-0000 前挡泥板安装衬管 Install liner pipe, F. mud guard 4
4 GB/T 97.1-2002 平垫6 Washer 6 4
5 GB/T16674-1996 螺栓M6 X 16 Bolt M6 X 16 4
6 GB/T6177.1-2000 螺母M6 Nut M6 1
7 63115-460C-0000 后挡泥板后挡水胶板 Rubber skin  1
8 GB/T16674-1996 螺栓M6 X 25 Bolt M6 X 25 1
9 63110-460C-0000 后挡泥板前体 Front sect, rear fender 1
10 GB/T16674-1996 螺栓M6 X 12 Bolt M6 X 12 2
11 43610-460C-0000 后围板 Rear boarding 1
12 63131-460C-0000 螺母夹M6 Nut nip M6 1
13 GB/T16674-1996 螺栓M6 X 45 Bolt M6 X 45 1