HOME --> MOTORCYCLE PARTS --> MI150GY-3 --> 8.FRAME JOINTING ASSY

No. PARTS CODE 零部件名称 DESCRIPTION QTY
1 41100-361-0000 车架焊接组合 Frame jointing assy 1
2 16955-361-0000 油箱下减震垫I D. damping mat, gasoline tank I 1
3 16956-361-0000 油箱下减震垫II D. damping mat, gasoline tank II 2
4 16958-361-0000 油箱下减震垫III D. damping mat, gasoline tank III 1
5 43513-361-0000 围脖安装胶圈II Cushion rubber 6
6 45632-361-0000 右后扶手 Right rupport, rear armrest 1
7 35340-361-0000 后右转向灯 Turning light, RR 1
8 63129-361-0000 后挡泥胶塞 Rubber ring 1
9 35350-361-0000 后左转向灯 Turning light, LR 1
10 45633-361-0000 左后扶手 Left support, rear armrest 1
11 GB/T5789-1986 螺栓M6 X 16 BoltM6 X 16 4
12 GB/T6177.1-2000 螺母M6 Nut M6 1
13 48600-361-0000 头盔锁 Lock, armet 1
14 GB/T819.1-2000 螺钉M6 X 28 BoltM6 X 28 1
15 GB/T5789-1986 上悬挂螺栓 BoltM8 X 56 1
16 GB/T5789-1986 后悬挂螺栓 BoltM10 X 110 2
17 GB/T5789-1986 托架螺栓 BoltM12 X 155 1
18 GB/T93-1987 弹垫10 Washer 10 4
19 GB/T97.1-2002 平垫10 Washer 10 4
20 GB/T41-2000 螺母M12 Nut M12 1
21 GB/T93-1987 弹垫12 Washer 12 1
22 GB/T97.1-2002 平垫12 Washer 12 1
23 GB/T5789-1986 前悬挂螺栓M8 X 90 BoltM8 X 90 2
24 GB/T41-2000 螺母M8 Nut M8 3
25 GB/T5789-1986 托架螺栓M10 X 70 BoltM10 X 70 2
26 GB/T41-2000 螺母M10 Nut M10 4
27 43514-361-0000 围脖安装胶圈I Cushion rubber 2
28   转向灯灯泡 Turning light, bulb 2